Интерактивный курс «Стань школьником с Робобориком!» поможет родителям организовать занятия со своими детьми в период карантина!

Интерактивный онлайн-курс на период карантина доступен бесплатно на OBRAZOVARIUM.RU

Курс «Стань школьником с Робобориком!» соответствует стандартам дошкольного образования и включает всё необходимое, чтобы родители могли занять своих детей дома с пользой для их развития:

• тематические занятия по всем основным направлениям обучения и развития дошкольников 5–7 лет,
  • обучающие мультики, разнотипные и разноуровневые задания,
  • возможности для самостоятельной работы (все материалы озвучены, реализована обратная связь, отображаются результаты, детей сопровождает весёлый персонаж).

В этот сложный для всех период данный сайт предоставляет бесплатно не только доступ к курсу, но и методическую поддержку.

Занимайтесь вместе с Робобориком на OBRAZOVARIUM.RU

и не болейте!

По всем дополнительным вопросам обращайтесь по тел. 8-800-600-74-50, e-mail: support@roboborik.com