Счастливый Новый год для всех!!!

Новый год – это волшебный праздник, время чудес и исполнения желаний, это один из любимейших праздников в мире, особенно среди детей.

Новый год – это время, когда каждый имеет право на чудо, и каждый может его совершить. Скажем по секрету, что волшебники живут и среди нас. Так ребята нашего детского сада группы «Одуванчик» в рамках акции «Счастливый новый год для всех!» поздравили жителей района стихами и открытками, подарив радость и хорошее настроение прохожим! С добрыми пожеланиями от ребят подготовительной группы «Ромашка» встречала елочка всех детей, родителей, сотрудников и гостей детского сада. Дети старшей группы «Василек» подготовили новогодние украшения своими руками и подарили их ребятам младшего возраста. Так же в ходе данной акции дети из группы «Колокольчик» решили обратить внимание на ребят, которые оказались в сложной жизненной ситуации, на ребят из детского дома. Для этого все неравнодушные и желающие подарить деткам частичку тепла и радости приносили книги, раскраски, канцтовары и другие необходимые вещи, которые были переданы в детский дом.

Пусть наши добрые дела подарят радость и счастливые улыбки тем, кто в них особенно нуждается. С Новым Годом!